Para se manter atualizado com todas as notícias mais recentes do XPaths, siga-nos no Twitter @XPathsFutures.

Você também pode acompanhar nosso trabalho através da hashtag #XPathsFutures no Facebook, LinkedIn e Instagram.

O Stockholm Resilience Centre também publicará atualizações sobre o nosso trabalho em suas contas no Twitter @sthlmresilience, LinkedIn, Facebook, e Instagram accounts.

Equipe


Ana Paula Aguiar
Pesquisadora Responsável do XPaths
anapaula.aguiar@su.se

David Collste
Pesquisador
david.collste@su.se

Amadou Diallo
Pesquisador
dialloamadouhamath@gmail.com

Andrea Downing
Pesquisadora
andrea.downing@su.se

Martin Eriksson
Pesquisador
martin.eriksson@chalmers.se

Deborah Goffner
Pesquisadora
deborah.goffner@cnrs.fr

Taís González
Pesquisadora
tatasgonzalez@gmail.com

Zuzana Harmackova
Pesquisadora
zuzana.harmackova@su.se

Amanda Jiménez Aceituno
Pesquisadora
amanda.jimenez@su.se

Helene Karlsson
Gerente del Projeto
helene.karlsson@su.se

Steve Lade
Pesquisador
steve.lade@su.se

Maria Mancilla Garcia
Pesquisadora
maria.mancilla.garcia@ulb.be

Amanda Silvano
Pesquisadora
amandasilvino@gmail.com

Hanna Sinare
Pesquisadora
hanna.sinare@su.se

Antonio J. Castro
Pesquisador
acastro@ual.es

María D. López-Rodríguez
Pesquisadora
mariad.lopezrod@ual.es

Francisco Gilney Silva Bezerra
Pesquisador
franciscogilney@gmail.com

Sofía Cortés Calderón
Oficial de Comunicação
sofiacortes93@hotmail.com

Claire Streiger
Pesquisadora
stragier.claire@gmail.com

Veronica Olofsson
Estudante de Mestrado
veronica.carvalho.olofsson@gmail.com