Para estar actualizado con las novedades de XPaths, síguenos en Twitter XPathsFutures.

También puedes seguir nuestro trabajo por medio de hashtag #XPathsFuture en Facebook, LinkedIn, y Instagram.

Stockholm Resilience Centre también publicará nuestro trabajo en sus cuentas de Twitter @sthlmresilience, LinkedIn, Facebook, y Instagram

Equipo


Ana Paula Aguiar
Investigadora Principal
anapaula.aguiar@su.se

David Collste
Investigador
david.collste@su.se

Amadou Diallo
Investigador
dialloamadouhamath@gmail.com

Andrea Downing
Investigadora
andrea.downing@su.se

Martin Eriksson
Investigador
martin.eriksson@chalmers.se

Deborah Goffner
Investigadora
deborah.goffner@cnrs.fr

Taís González
Investigadora
tatasgonzalez@gmail.com

Zuzana Harmackova
Investigadora
zuzana.harmackova@su.se

Amanda Jiménez Aceituno
Investigadora
amanda.jimenez@su.se

Helene Karlsson
Coordinadora del proyecto
helene.karlsson@su.se

Steve Lade
Investigador
steve.lade@su.se

Maria Mancilla Garcia
Investigadora
maria.mancilla.garcia@ulb.be

Amanda Silvano
Investigadora
amandasilvino@gmail.com

Hanna Sinare
Investigadora
hanna.sinare@su.se

Antonio J. Castro
Investigador
acastro@ual.es

María D. López-Rodríguez
Investigadora
mariad.lopezrod@ual.es

Francisco Gilney Silva Bezerra
Investigador
franciscogilney@gmail.com

Sofía Cortés Calderón
Comunicóloga de Ciencia
sofiacortes93@hotmail.com

Claire Streiger
Asistente de Investigación
stragier.claire@gmail.com

Veronica Olofsson
Tesista de Maestría
veronica.carvalho.olofsson@gmail.com