Pour rester informé des dernières actualités XPaths, suivez-nous sur Twitter @XPathsFutures.

Vous pouvez également suivre notre travail via le hashtag #XPathsFutures sur Facebook, LinkedIn et Instagram.

Le Stockholm Resilience Centre présentera également notre travail sur ses comptes Twitter @sthlmresilience, LinkedIn, Facebook, et Instagram.

Équipe


Ana Paula Aguiar
Cheffe du project XPaths
anapaula.aguiar@su.se

David Collste
Chercheur
david.collste@su.se

Amadou Diallo
Chercheur
dialloamadouhamath@gmail.com

Andrea Downing
Chercheur
andrea.downing@su.se

Martin Eriksson
Chercheur
martin.eriksson@chalmers.se

Deborah Goffner
Chercheur
deborah.goffner@cnrs.fr

Taís González
Chercheur
tatasgonzalez@gmail.com

Zuzana Harmackova
Chercheur
zuzana.harmackova@su.se

Amanda Jiménez Aceituno
Chercheur
amanda.jimenez@su.se

Helene Karlsson
Gestionnaire de projet
helene.karlsson@su.se

Steve Lade
Chercheur
steve.lade@su.se

Maria Mancilla Garcia
Chercheur
maria.mancilla.garcia@ulb.be

Amanda Silvano
Chercheur
amandasilvino@gmail.com

Hanna Sinare
Chercheur
hanna.sinare@su.se

Antonio J. Castro
Chercheur
acastro@ual.es

María D. López-Rodríguez
Chercheur
mariad.lopezrod@ual.es

Francisco Gilney Silva Bezerra
Chercheur
franciscogilney@gmail.com

Sofía Cortés Calderón
Chargée de communication
sofiacortes93@hotmail.com

Claire Streiger
Chercheur
stragier.claire@gmail.com

Veronica Olofsson
MSc chercheur étudiante
veronica.carvalho.olofsson@gmail.com